• Гештальт психотерапевт (МИГИП)
  • Массажист (Массажная школа Елены Земсковой, Школа домашнего массажа Светланы Шведовой, ученица Алены Лебедевой) Опыт массажа – более 5ти лет (висцеральный массаж, ребозо-массаж, массаж всего тела и отдельных зон с аромамаслами или без них)
  • Консультант по грудному вскармливанию (Проекты «ПроГВ» И «Новый Уровень»)
  • Делаю послеродовое пеленание

Высшее образование-МПГУ (дефектологический факультет). Мама двух дочек.

Заинтересовалась темой зачатия, беременности, родов и послеродового восстановления после рождения старшей дочери. В моем окружении часто встречались и встречаются истории состояния женщины и ребенка после родов, которые меня трогали, возмущали и часто расстраивали. Я почти всегда уверена в том, что можно сделать больше, чем кажется. Я стараюсь оказывать информационную, физическую и психологическую поддержку женщинам и их семьям. Расширять горизонты и развеивать мифы ????

Регулярно посещаю обучающие семинары и повышаю свою квалификацию у разных потрясающих специалистов. Стремлюсь, чтобы мои возможности расширялись и становились более объемными.

А если по-простому, то я просто живу и люблю! Люблю дело, которым я занимаюсь, люблю свою семью и своих близких, люблю людей, с которыми я встречаюсь…

Контакты

Телефон: +7 (903) 212-02-42

Email: info@natidoula.ru

Latest Stories

Search stories by typing keyword and hit enter to begin searching.